Как создать интернет магазин по выгодным ценам.

Как можно создать интернет магазин с минимальными затратами? Для этого нужно учесть массу особенностей. И здесь стоит выделить следующие важные моменты:

  • Составление технического задания. Думая о разработке интернет магазина, не стоит бежать в первую попавшуюся веб студию и заказывать интернет магазин. Уделите немного времени для обдумывания проекта, просмотрите сайты конкурентов, оцените достоинства интернет магазинов, отметьте для себя существенные недостатки для пользователя. Только после этого можно заказать интернет ресурс, точно сформулировав заказ. В противном случае вам придется дополнительно дорабатывать сайт, изменяя некоторые его элементы, добавляя функции, что потребует дополнительных затрат.
  • Анализ конкурентов. Это необходимо для того, чтобы определиться с эффективными способами продвижения интернет магазина после его запуска.
  • Выбор платформы для интернет магазина. Здесь есть три варианта. Первый – платформа для создания. При данном способе необходимо лишь зарегистрироваться на платформе и изъявить заявку на создание интернет магазина. Ресурс создание за несколько минут, он позволяет использовать все предлагающие возможности по внесению тех или иных изменений на сайте.  Если создать интернет магазин в Москве данным способом, то необходимо будет проплачивать ежемесячно за платформу. Второй – коробочное решение. Заплатив за коробочную версию сайта, в вашем распоряжении разные функции, при помощи которых вы можете настраивать сайт и изменять его. Количество функций зависит от типа выбранной коробочной версии. Третий – бесплатные платформы. Они предлагаются в свободном доступе, под них разработаны многочисленные тематические сайты. Затраты в этом случае будут зависеть от выбора исполнителя для установки и настройки платформы.
  • Выбор исполнителя. Здесь стоит обратить внимание на портфолио исполнителя, чтобы убедиться в качестве выполняемых им работ.
  • Способ продвижения – во многом будет зависеть от конкуренции. Существуют как платные, так и бесплатные способы продвижения интернет магазина, каждый из которых имеет свои плюсы и, соответственно, минусы.

На www.prosto-sait.ru предлагаются качественные услуги по созданию интернет магазинов. Наши профессионалы помогут в разработке ТЗ, смогут в короткие сроки создать интернет магазин и предложат услуги по его дальнейшему продвижению в интернете.

Дата публикации: 03.03.2014

Комментариев нет.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100