Раскрутка сайта: черная и белая

Сейчас люди зарабатывают практически на всем, в том числе и на пользователях Интернета. Наверное, вы сейчас подумали о владельцах социальных сетей, а также поставщиках Всемирной паутины. Но, увы, все неверно. Множество сайтов на различные темы приносят неплохой доход своим владельцам. Каким образом, можно заработать на простых пользователях интернет-порталов? На самом деле все очень просто, чем выше ваш сайт находится в поисковых системах по рейтингу, тем больше посетителей его посещает. А это означает лишь одно – приток рекламодателей.

Именно от рекламодателей и будет зависеть ваша прибыль, а они в свою очередь от посетителей сайта. Существует множество вариантов продвижения портала. Всех их можно разделить на «белые» и «черные». Последние пользуются большой популярностью у тех, кому требуется быстрое продвижение, но при этом они не заточены на долгосрочный результат. К сожалению, подобные методы являются незаконными и быстро распознаются поисковыми системами. Если только ваш сайт уличили в использовании черных методов продвижения, он будет заблокирован и, скорее всего, восстановить его не удастся, разве что пройдет несколько месяцев. Но, как мы знаем, время – это деньги.

Продвижение сайта должно осуществляться белыми методами. Только в этом случае вам удастся развивать портал и получать прибыль на протяжении долгого времени. Наша компания использует исключительно разрешенные методы продвижения сайта, поэтому все клиенты остаются довольными и даже присылают благодарности.

Не забывайте, что посетителю вашего портала должно быть интересно и даже комфортно. Поэтому очень важно постоянно пополнять новой, актуальной информацией, обновлять интерфейс, упрощая тем самым навигацию у сайта. Таким образом, вы привлечете еще большое количество посетителей, многие из которых впоследствии станут постоянными.

продвижение сайта в ЕкатеринбургеНаша компания работает в этой области уже не первый год. Помимо того, что мы способны создать уникальный дизайн и простую, удобную посетителям навигацию, так мы еще готовы сделать ваш сайт самым популярным во Всемирной паутине за разумные деньги. Воспользовавшись нашими услугами, вы не пожалеете о потраченных деньгах, ведь мы в кратчайшие сроки реализуем все пожелания клиентов в жизнь. От вас потребуется только рассказ о том, что вы хотите видеть в качестве собственного сайта, а его воплощением займутся наши сотрудники.

Дата публикации: 10.06.2014

Комментариев нет.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100