Miralinks: Размещение статей

Миралинкс - это система для покупки и размещения статей навсегда. Она имеет ряд сильных преимуществ по сравнению с другими подобными системами, например, с SeoZavr и Liex.

Во-первых, это качество площадок. Посудите сами, что из 5118 площадок, которые имеются в базе, 1088 находятся в яКаталоге и 787 в DMOZ. В систему Miralinks берут только качественные площадки, которые проходят жесткий контроль. Допускаются только сайты, которые продают ссылки в пределах разумного, т.к. главный критерий для отбора - чтобы сайты были сделаны для людей и имели хорошую посещаемость, а также высокие показатели ТИЦ и PR. Как вам вечная ссылка с сайта с тИЦ>6000, PR=8 и который посещают более 80 000 посетителей в день?
Во-вторых, система Miralinks принимает к размещению только уникальные статьи. Перед размещением все статьи проходят ручной отбор модераторами системы. Неуникальные или размноженные статьи не пройдут. Бывает, что статью отклоняют модераторы по причине большого количества ошибок. Только после проверки статья будет отправлена вебмастеру, который тоже принимает решение, публиковать данную статью или нет.

В системе Miralinks существует рыночное образование цен. Это означает, что сам вебмастер может установить любую цену на размещение статьи у него на площадке. Цену размещения позволяется менять только раз в две недели. Цену можно установить как в американских долларах, так и в российских рублях, причем, цены могут отличаться. Например, если Вы все сделки проводите только в рублях, то цену в рублевом эквиваленте устанавливаете в нормальном диапазоне, а вот в долларах - чуть повышенную, чтобы сэкономить на перевода из одной валюты в другую.

Если у вас есть СДЛ, который нуждается в продвижении в поисковых системах, или у вас имеется хороший посещаемый сайт, то вам прямая дорога в самую лучшую систему размещения статей Миралинкс. Ведь аналог Miralinks - это только ручной поиск, как рекламодателей и вебместеров.

Качественное размещение уникальных статей для продвижения в Гугл

Дата публикации: 25.11.2009

  • НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100