Создать сайт в Челябинске силами профессионалов

Создать сайт – дело сложное и хлопотное. Чтобы создать качественный веб-ресурс, нужно знать множество тонкостей, технических деталей и нюансов. Поэтому эту работу следует поручать опытным профессионалам, лучше всего – крупной веб-студии.

Почему же не следует экономить на создании сайта для своей фирмы или некоммерческой организации? Крупная веб-студия имеет большой опыт разработки проектов различных масштабов и направленности и содержит обширный штат специалистов. Поэтому она может быстро и качественной создать сайт практически любой сложности: Интернет-магазин, он-лайн представительство, даже социальную сеть! Естественно, частные веб-мастера и небольшие фирмы не могут сравниться с крупными компаниями в плане спектра услуг, уровня сервиса, скорости и качества работы.

Кроме собственно создания сайта, солидные компании предлагают также комплекс работ по его обслуживанию, техподдержке и продвижению. Обслуживание сайта – это важный аспект, ведь его функционированию угрожают не только случайные технические сбои, которые сейчас довольно редки, но и действия злоумышленников: хакеров и кибер-хулиганов, спамеров и просто вандалов. Кроме того, в случае с коммерческим сайтом, угрозу также могут представлять конкуренты фирмы, желающие отбить клиентов. Для дискредитации фирмы они могут нанять хакеров, которые выведут сайт из строя или заразят его вирусом. Все эти угрозы требуют оперативного вмешательства опытных профессионалов.

Недостаточно просто создать сайт, необходимо качественное продвижение проекта. Ведь без регулярных мероприятий по рекламе и продвижению сайта он не только не наберет большой аудитории, напротив, он может начать терять посетителей, поскольку из-за действий конкурентов сайт будет все ниже в выдаче поисковых систем, и не будет появляться на рекламных площадках и в контекстной рекламе.

Кроме того, если Вы обратитесь к малоизвестной фирме или, тем более, к частному веб-мастеру, Вы рискуете быть обманутыми, особенно если работаете без договора. Ведь Вы можете столкнуться с мошенником, который либо заберет деньги и исчезнет, либо выполнит работу некачественно и откажется исправлять.

Поэтому для успешного вложения денег в Интернет-ресурс следует заключить договор на создание сайта с солидной веб-студией. В таком случае Вы будете уверены в качестве работ и оправданности цен.

 

Дата публикации: 26.04.2012

Комментариев нет.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100