Отдай яблоко – получи полтора! Обмен вебмани на киви.

обмен вебмани на киви, мониторинг обменниковИногда случается так, что мечты материализуются. И даже такое бывает: электронные деньги становятся реальными. С интернет-деньгами можно проделывать совершенно те же вещи, что и с обычными, бумажными – тасовать с карточки на карточку, менять купюры одной страны на купюры другой, обналичивать их и многое-многое другое.

При этом обмен валюты может быть произведён по самому выгодному курсу, на этом предприятии можно выгадать до 40 процентов прибыли.

Для того, чтобы проделывать такие операции, существуют электронные обменные пункты. Такое название имеют вэб-ресурсы, через которые можно конвертировать деньги. Среди них есть очень известные – WebMoney, Bitcoin, Яндекс Деньги и несколько других крупных интренет-холдингов.

Большая часть «виртуальных кошельков» работает в молниеносном, автоматическом режиме, но есть и такие, в которых работу выполняют люди, программисты высокого класса.

Фишка таких структур в том, что каждый обменник предлагает свой, уникальный, курс конвертирования, и разница между курсами разных компаний может достигать 20 процентов, в некоторых случаях ещё больше. Для того, чтобы каждый мог найти выгодные для себя условия обмена валют и существует такой электронный ресурс, как chengegid.com.

Что нам даёт мониторинг обменников?

Пользуясь услугами такого обменника, можно видеть целостную картину происходящего на финансовом рынке, отслеживать выгодные для себя изменения курса, покупать валюту дешевле, а продавать дороже.

Есть несколько очень важных преимуществ мониторинга перед произвольным выбором обменного пункта:

- во-первых, можно получать доход, высчитывать его – раньше приходилось меняться, производить обмен вебмани на киви по простому курсу, теперь можно освободиться от этого;

- во-вторых, появляется возможность обменивать такие валюты, к которым раньше вы не могли иметь доступа, поскольку на сайте есть функция двойного обмена, позволяющая проделывать обменные операции с очень редкими видами денег.

- в-третьих, можно не беспокоиться за безопасность обменных операций – сайт может её гарантировать.

- Появляется возможность самому выдвигать условия обмена валюты – сайт вывесит Ваше предложение.

Сайт имеет следующие замечательные отличия:

- насчитывает множество видов валют – найдёте на свой вкус;

- имеет шкалу, где первые строчки занимают приоритетные для Вас обменники;

- имеет удобный калькулятор;

- изысканный интерфейс;

- наличие электронного резерва, где Вы можете посмотреть свои обменные возможности и обменные возможности своих партнёров/компаний.

Подробнее обо всём этом на сайте: chengegid.com.

Дата публикации: 22.10.2014

Комментариев нет.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100