Как заработать деньги в интернете на капчах

В интернете существуют специальные сервисы для заработка на воде капчи. Любой желающий может зарегистрироваться на таком сайте в качестве работника и зарабатывать в интернете настоящие деньги.

Все что нужно для заработка это распознавать водить капчи. За каждую правильно разгаданную капчу будет начисляться денежное вознаграждение. После накопления минимальной суммы, все заработанные деньги можно вывести с сайта на свой личный электронный кошелек.

Что такое капча

Капча представляет собой картинку, на которой изображены различные символы. Это могут быть как слова на русском или английском языке, так и набор цифр. Для того чтобы понять суть заработка, давайте разберемся откуда берется капча. Капча служит для защиты сервисов в интернете от массовых действий пользователей. Капчу часто предлагают ввести поисковые системы: такие как Яндекс или Гугл, или различные социальные сети, например, ВКонтакте, когда пользователь повторяет одно и тоже действие 5 и более раз подряд. Тогда пользователю предлагается ввести проверочный код для того чтобы удостовериться, что данные действия выполняются реальным человеком, а не какой-то автоматической программой. Для снятия блокировки необходимо разгадать то, что нарисовано на картинке и ввести данные символы в специальное поле. После этого система будет разблокирована и пользователю будет позволено продолжать работать дальше.

Не все люди в интернете хотят сидеть и постоянно вводить капчу. Многие хотят, чтобы капча распознавалась автоматически. Для этого и существуют специальные сервисы. Они позволяют вводить капчи в автоматическом режиме, но за определенное денежное вознаграждение. С другой стороны эти же сайты приглашают работников, которые будут разгадывать капчи за деньги. Взаимодействие выгодно всем сторонам: одним людям в интернете это помогает автоматизировать работу при помощи автоматических программ, а другие могут зарабатывать деньги просто водя капчу.

Как начать зарабатывать

Для начала заработка необходимо зарегистрироваться на официальном сайте, например, rucaptcha.com. Регистрация на сайте абсолютно бесплатная и доступна любому человеку в интернете. После регистрации в личном кабинете можно сразу же приступать к выполнению заданий. Чтобы начать зарабатывать на вводе капчи просто нажмите старт. Одна за другой начнут появляться картинки, которые необходимо разгадать и ввести значение в специальное поле рядом.

Если капча разгадана правильно, то тут же будет начислено вознаграждение на личный счет в кабинете. После того как наберется минимальная сумма для вывода (15 рублей), заработанные деньги можно вывести на свой WebMoney кошелек и распорядиться ими по своему усмотрению.

Заработок на вводе капчи нельзя назвать большим, но он вполне позволяет оплатить интернет или счет мобильного телефона. В среднем, за час такой работы можно заработать около 50 рублей. Зарабатывать на вводе капчи могут абсолютно все желающие. Данный способ не требует вложений. Все что нужно - это просто разговаривать картинки на специальном сервисе и получать за это деньги.

Источник: http://zarabotokgid.ru/

Дата публикации: 14.12.2015

  • НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь.
  • НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь.
  • НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100